公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
铁岭公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
铁岭公交查询
>
铁岭市——市区线路
>
铁岭2路公交车路线
铁岭2路公交车路线
[铁岭市——市区线路]
运行时间:火车站:6:24—17:46|市总工会:6:24-17:54
参考票价:无人售票车 分段收费:1-2元IC卡有效新区内或老区内为1元,跨区为2元
公交公司:
铁岭市公共汽车公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路分老车和新车 新车票价+1元(即分段收费:2-3元IC卡有效 新区内或老区内为2元,跨区为3元)
关注公众号查收线路信息
铁岭2路公交车路线
火车站—市总工会
保存/分享线路
共53站
火车站
文化公园
新联通公司
大商新玛特
第一中学
电业大厦
艺术团
石油公司
驻跸园
第十七小学
一景酒店
红旗分局
中医院
盛峰嘉苑
市公安局
惠丰酒店
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
兽药大世界
开发区信用社
八里转盘
东风本田4S店
罗曼春天
...
53
市总工会
点击查看完整线路
中航药业
车辆检测中心
高速管理处
辽海屯
辽北工业园区
北方汽贸4S店城
越冠驾校
立新水泥
恒誉钢构彩板
红光路口
县橡胶件厂
石油能源加油站
英和汽车
和成大众4S店
车辆管理所
物流城
新城花海
枢纽站北门
浅水湾南门
规划局
铁岭银行
县政府
市政府
财政局
新弘国际城东门
状元府
高级中学
市总工会
铁岭2路公交车路线
市总工会—火车站
保存/分享线路
共53站
市总工会
高级中学
状元府
新弘国际城东门
财政局
市政府
县政府
铁岭银行
规划局
浅水湾南门
枢纽站北门
新城花海
物流城
车辆管理所
和成大众4S店
英和汽车
石油能源加油站
县橡胶件厂
红光路口
恒誉钢构彩板
立新水泥
越冠驾校
北方汽贸4S店城
辽北工业园区
辽海屯
...
53
火车站
点击查看完整线路
高速管理处
车辆检测中心
中航药业
罗曼春天
东风本田4S店
八里转盘
开发区信用社
兽药大世界
开发区幼儿园
华夏新华城
城南商业城
开发区政府
惠丰酒店
市公安局
盛峰嘉苑
中医院
红旗分局
一景酒店
第十七小学
驻跸园
石油公司
艺术团
电业大厦
第一中学
大商新玛特
新联通公司
文化公园
火车站
铁岭2路公交车路线图
方向切换
其他2开头的铁岭公交车
2路
201路北环
201路南环
202路北环
202路南环
2环路北环
2环路南环
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
铁岭公交
铁岭地图
铁岭天气
大巴包车